Fall Out Boy - Italia

Pete Wentz

« Older   Newer »
  Share  
"Mikele"
CAT_IMG Posted on 7/6/2007, 22:48




fighissimo..me lo scoperei guarda mrsi . [a esse dì]
 
Top
Mick N°10
CAT_IMG Posted on 7/6/2007, 23:10




mikele sei l'unico napoletano con cui vado d'accordo,ti quoto in continuazione :mrsi:
 
Top
=@bea@=
CAT_IMG Posted on 8/6/2007, 14:04




[QUOTE][me lo scoperei guarda /QUOTE]

ank'io... :rotfl:
 
Top
Lory(s)!
CAT_IMG Posted on 9/6/2007, 15:26




[QUOTE==@bea@=,8/6/2007, 15:04]
CITAZIONE
[me lo scoperei guarda /QUOTE]

ank'io... :rotfl:

anke io!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :riso: :riso: :riso: :riso: :riso:
 
Top
=@bea@=
CAT_IMG Posted on 9/6/2007, 17:06




di qst passo la cosa diventerà 1 orgia...XD
 
Top
hachiko-luna
CAT_IMG Posted on 9/6/2007, 19:12




mi unisco ank'io!!! :riso:
 
Top
Lory(s)!
CAT_IMG Posted on 9/6/2007, 19:14




si dai k ancora c'è posto!!!!!!!!!!!!!! :lmfao: :lmfao: :lmfao: :lmfao:
 
Top
Lory(s)!
CAT_IMG Posted on 10/6/2007, 12:25




cmq x quanto riguarda le foto d pete nudo io l'ho viste(si trovano ovunque ormai) e secondo me sn 1 grande cazzata!!!! nn è lui.. può essere kiunque xke la faccia nn s vede!!! ma!!!
 
Top
=@bea@=
CAT_IMG Posted on 10/6/2007, 15:04




ci sn anke quelle in cui si vede la faccia, cmq ultimamente ogni volta che vado su google a cercare sue immagini saltano sempre fuori quelle, che palle... l'altro giorno a momenti mia madre mi sgama cn la pagina aperta dv c'era 1 di quelle foto... :vergognati:
 
Top
Lory(s)!
CAT_IMG Posted on 10/6/2007, 17:41




bo...nn so.. io ho visto solo quelle dove la faccia non si vede...cmq anke a me è successo k mia sorella d 10 anni a momenti entrava e vedeva quella foto!!! :vergognati: :vergognati: :vergognati: :vergognati: :vergognati:
 
Top
*Lady Yvaine*
CAT_IMG Posted on 10/6/2007, 20:38




è gia....anche se non le vuoi vedere cercando le sue foto saltano fuori sempre quelle....comq...ecco qua altre foto...non credo siano state gia postate!!!
image

image
questa è troppo bella...è così puccio... :*..*: :*..*:

image

ecco qua!!
 
Top
Lory(s)!
CAT_IMG Posted on 11/6/2007, 10:30




bea... tu parli d privacy ma se lui s è fatto ste foto vuol dire k nn c teneva alla sua privacy!!! cmq cm dice lady yvaine ormai anke se nn vuo ste fot spuntano daxtt!! Belline le foto cmq.. è troppo duciiiii!!!!!!
 
Top
=@bea@=
CAT_IMG Posted on 11/6/2007, 14:19




CITAZIONE
bea... tu parli d privacy ma se lui s è fatto ste foto vuol dire k nn c teneva alla sua privacy!!!

guarda ke nn le ha messe in giro lui...
le aveva fatte x nn so quale motivo e se le è fatte fregare... è stato 1 po' coglione a nn starci attento...
 
Top
Lory(s)!
CAT_IMG Posted on 11/6/2007, 18:30




bo... nn so k dire.... cioè tu hai foto cosi e nn c stai attento!!! ma!! a sto punto nn m resta k dire a Pete.. CAZZI TUOI!!!! :riso:
 
Top
=@bea@=
CAT_IMG Posted on 11/6/2007, 21:15




no quello ke si vede in arms race è 1 parodia di quello ke è successo, cm la gaffe di patrick all'inizio, in realtà lui si era fatto le foto nel bagno dei suoi (quando ci viveva ancora - ma se in quel momento entrava qualcuno ke gli diceva? XD), se nn ricordo male doveva mandarle a 1 ragazza... cmq nn si sa bene cm le hanno rubate e messe su 1 livejournal... alla fine pete ha commentato dicendo che gli stava bene così xkè adesso le ragazze sapevano già cm era il "macchinario" (no comment XD)...

CITAZIONE
il ragazzo è mooolto egocentrico

indubbiamente...

cmq:
image

image

image
ma da dove cavolo si è lanciato???

image

image

prese da fall out boy italia
 
Top
1454 replies since 12/1/2007, 18:25   26063 views
  Share