Fall Out Boy - Italia

Simple Plan live in Milan 2/2, e io scero! xD

« Older   Newer »
  Share  
Regan_elfa
CAT_IMG Posted on 15/2/2006, 20:44




meno male ke hai specificato, se no avrei potuto credere ke fossi uno squillo d'alto bordo
 
Top
=Tuzza=
CAT_IMG Posted on 16/2/2006, 18:37




vorrei rotflare ma infondo provo pena per snippolo... 3 cent magari al mese (sempre se ce la fa) è un ingiustizia... propongo una colletta di beneficenza
 
Top
• P i a s t r a . G i r l •
CAT_IMG Posted on 7/1/2008, 14:31




O porka paletta...Cosa casbio avrei dato per avere qualche anno di piu' e vivere a Milano per un giorno, ovviamente il 2 febbraio xDD.
Io sono una loro fan da quando avevo 10 anni, e vabè!! sono passati solo 3 annetti...diciamo 4...xD Ma cioè io avrei dato tuuutto per andare!
Uh so quelle canzoni a memoriiiisshima e da come ho letto soono stati dei grandi come sempre...Io l'ho gia' detto ai miei, non esiste che sta volta non mi mandano -.-!! Si due concerti saranno sacri per me, e ci andrò a tutti i costi: SP&FOB. shishi...!!! O.O e sono troppo eccitata che mo esce il nuovo Ziddì!! (CD) il singolo gia' mi piace un casssino!! xDD
CITAZIONE
I look around mee and all i seem to seee, is people goiing nooowher... xD... When i'm goo-ooo-ooo-ooo-o-o-o-o-on when i'm goooooo-o-o-ooo-o-o-o-ooo-on!!

SIMPLE PLAN VENITE QUI' IN ITALIAAAA!!
 
Top
153 replies since 4/2/2006, 14:02   1046 views
  Share